5-я фармацевтическая выставка «Iran Pharma Expo» состоится скоро в Тегеране

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on vk

Глобальная платформа для всех фармацевтических компаний со всего мира, чтобы представить свои новейшие продукты, выставка «Iran Pharma Expo» в пятый раз пройдет в конце этого месяца.

Выставка займет площадь 35 000 кв. м в Тегеранской Мосалле, в ней примут участие 550 экспонентов со всего мира и более 30 000 ожидаемых посетителей, сообщает Mehr News.

Это крупнейшее фармацевтическое мероприятие региона MENA и центр для регионального рынка с полмиллиарда потенциальных потребителей.

«Германия и Китай были самыми активными участниками предыдущих выставок «Iran Pharma Expo», и в этот раз они также проявили живой интерес к участию в секторах оборудования и автоматизации медицинских учреждений и к своим постоянным клиентам в Иране», — заявила директор мероприятия Лейли Чегини.

Цели выставки — представить последние достижения и инновации в фармацевтике и смежных отраслях; внедрение существующих мощностей и потенциала в активные фармацевтические компании; влияние на отечественный и международный фармацевтический рынок; связь с иранскими и международными научно-исследовательскими центрами; создание платформы для международных торгов в фармацевтической и смежных отраслях.

5-ая выставка «Iran Pharma Expo» состоится 24-26 сентября 2019 года в Мосалле имама Хомейни в Тегеране.

Контакты

tbc1@mail.ru 

РусИранЭкспо
www.rusiranexpo.ru
Москва +7 495 971-33-66
t.me/rusiranexpo22
www.youtube.com/@RusIranExpo

Наша цель

Развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном

Copyright © 2014-2023