В конце декабря Тегеран проведет конференцию Petrotech 2023

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on vk

Вторая конференция и выставка управления технологиями наукоемкой продукции в нефтяной промышленности Ирана (Petrotech 2023) состоится в конце декабря, сообщила Shana.

Мероприятие будет организовано Научно-исследовательским институтом нефтяной промышленности (RIPI) в сотрудничестве с Министерством нефти и крупнейшими нефтяными компаниями страны по случаю Недели исследований.

Petrotech стремится предоставить наукоемким компаниям страны платформу для знакомства друг с другом и с потребностями отрасли.

В связи с этим Азим Калантари-Асл, руководитель Научно-исследовательского института нефтяной промышленности и исполнительный секретарь мероприятия, сказал: «В год сдерживания инфляции и роста добычи мы являемся свидетелями расцвета наукоемкой нефтяной промышленности, и большее внимание этой огромной отрасли к проведению прикладных исследований привело к появлению инновационных продуктов и технологических услуг».

Все эти новые достижения будут продемонстрированы на мероприятии Petrotech, добавил он.

В этом году выставочная площадь мероприятия будет более масштабной, а специализированные встречи запланированы таким образом, чтобы были хорошо представлены меры, принимаемые Министерством нефти в области исследований и развития технологий, сказал Калантари-Асл.

Первая конференция и выставка Petrotech состоялась в ноябре 2022 года.

Контакты

tbc1@mail.ru 

РусИранЭкспо
www.rusiranexpo.ru
Москва +7 495 971-33-66
t.me/rusiranexpo22
www.youtube.com/@RusIranExpo

Наша цель

Развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном

Copyright © 2014-2023