Свои разработки на международной выставке «Iran agro 2023» 16-19 июня представит «АГРИСОВГАЗ»

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on vk

В Тегеранском Международном выставочном комплексе с 16 по 19 июня 2023 года пройдет 30-я юбилейная выставка «Iran agro 2023». Свои новейшие разработки для тепличной отрасли на крупнейшем агропродовольственном мероприятии Ближнего и Среднего Востока представит компания «АГРИСОВГАЗ».

В выставке примут участие свыше 600 экспонентов из 16 стран и более 40 000 посетителей. Они покажут адаптированные технологии и решения для рынков Ирана и соседних стран в области сельского хозяйства, различную продукцию в области животноводства, сельского хозяйства и растениеводства, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, ингредиентов, гостиничного бизнеса.

Микроклиматическая ячейка.jpg

Один из крупнейших российских производителей конструкций и систем для промышленных тепличных комплексов, АГРИСОВГАЗ» анонсирует макет микроклиматической ячейки – это разработка собственной системы контроля микроклимата. Ее технологические решения дают возможность получать лучшие результаты урожайности и качества продукции, а использоваться могут в любых климатических зонах. Разработку можно применять как для модернизации имеющихся объектов, так и в качестве самостоятельных тепличных комплексов. Эксперты «АГРИСОВГАЗ» ответят гостям экспозиции на все вопросы.

Контакты

tbc1@mail.ru 

РусИранЭкспо
www.rusiranexpo.ru
Москва +7 495 971-33-66
t.me/rusiranexpo22
www.youtube.com/@RusIranExpo

Наша цель

Развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном

Copyright © 2014-2023