Заместитель министра связи Ирана посетил российскую выставку «Связь-2023»

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on vk
Министерство связи и средств связи сообщило, что заместитель министра связи Ирана посетил выставку информационных технологий в России под названием «Связь-2023».

Заместитель министра связи Мейсам Абеди сказал во время открытия выставки технологий информации «Связь-2023»: «Иранские инновационные компании готовы сотрудничать с российскими компаниями по развитию передовых средств связи».

Он выразил надежду, что эта выставка станет возможностью для более тесного ознакомления с последними достижениями Ирана и России в области информационных и коммуникационных технологий.

Заместитель министра по инновациям и технологиям, который поехал в Москву вместе с другими руководителями министерства, посетил иранские стенды на выставке. Он оценил усилия иранских компаний по выходу на международные рынки.

В ходе своей поездки заместитель министра связи встретился и побеседовал с министром цифрового развития и средств массовой информации России. Во встрече, в которой также принимал участие посол Ирана в России, стороны с удовлетворением отметили растущие двусторонние отношения, согласовали и проверили выполнение предыдущих соглашений и обсудили широкий спектр тем, представляющих взаимный интерес для сотрудничества между Тегераном и Москвой.

Контакты

tbc1@mail.ru 

РусИранЭкспо
www.rusiranexpo.ru
Москва +7 495 971-33-66
t.me/rusiranexpo22
www.youtube.com/@RusIranExpo

Наша цель

Развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном

Copyright © 2014-2023