9-я Международная выставка обуви, сумок, кожии смежных отраслей промышленности

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on vk

      Выставка сумок, обуви, кожевенной и смежных отраслей в Тегеране считается хорошей возможностью представить достижения, мощности и возможности иранских и зарубежных фабрик, компаний и мастерских.

      Поиск новых рынков, представление потенциала и возможностей кожевенной промышленности, демонстрация последних разработок и научно технических и промышленных достижений внутри страны и за рубежом в этой области, предоставление подходящей платформы для передачи более современных технологий, установление новых деловых отношений и укрепление предыдущих отношений.

      Передача знаний, технологий и опыта, ознакомление с успешными мировыми моделями в области кожевенной промышленности, обеспечение необходимых оснований для инвестиций отечественных и иностранных компаний, предпринимательства и устойчивой занятости важнейшие цели проведения данной выставки.

В Иране экспорт обуви и синтетической кожи достиг $100 миллионов

      Директор Иранской ассоциации обувщиков Расул Шаджари, выступая на международной выставке обуви, сумок, кожи и смежных отраслей MPEX 2022, отметил, что за последний финансовый год (закончившийся 20 марта 2021 года) из Ирана было экспортировано обуви и синтетической кожи на сумму $100 миллионов, сообщает IRNA.

      Глава ассоциации добавил, что 76 миллионов долларов от общей суммы приходится на обувь, а остальная часть на синтетическую кожу. При этом ежегодно в Иране производится 220 миллионов пар обуви.

ГК «РусИранЭкспо»
раб. тел. +7 (495) 9713366       моб. тел. +7 9096638739       email: 230393k@mail.ru       www.rusiranexpo.ru

Контакты

tbc1@mail.ru 

РусИранЭкспо
www.rusiranexpo.ru
Москва +7 495 971-33-66
t.me/rusiranexpo22
www.youtube.com/@RusIranExpo

Наша цель

Развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном

Copyright © 2014-2023