Иран будет поставлять турбины в Россию

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on vk
 
Управляющий директор Иранской газовой инжиниринговой компании Реза Ношади в воскресенье объявил о подписании контракта на экспорт 40 турбин иранского производства в Россию.

Ношади сказал, что Иран и Россия подписали экспортное соглашение об отправке в Россию 40 турбин иранского производства, добавив, что добыча газа в Иране удвоилась за период санкций.

Объясняя прогресс, возможности и проблемы газовой отрасли, он подчеркнул, что промышленные успехи страны не являются исключительными в области ракет и беспилотных летательных аппаратов, и в настоящее время 85 процентов объектов и оборудования, необходимых газовой промышленности, строятся внутри страны, и из-за этой возможности недавно был подписан контракт на экспорт 40 турбин иранского производства в Россию.

Говоря о злонамеренной политике в отношении Исламской Республики Иран, он подчеркнул, что сейчас враги пытаются преуменьшить великие достижения страны, распространяя дезинформацию и не позволяя властям страны принимать соответствующие решения.

 
С уважением!
Шаров Александр
моб тел +7 901-547-83-66
tbc1@mail.ru

Директор ГК РусИранЭкспо
http://rusiranexpo.ru/
Москва +7 495 971-33-66

Контакты

tbc1@mail.ru 

РусИранЭкспо
www.rusiranexpo.ru
Москва +7 495 971-33-66
t.me/rusiranexpo22
www.youtube.com/@RusIranExpo

Наша цель

Развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном

Copyright © 2014-2023