Первая фаза строительства промышленного комплекса производства лекарств в Иране открылся

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on vk

Тегеран, 7 июня, ИРНА — Первая фаза строительства индустриального парка для производства эффективных фармацевтических субстанций на Ближнем Востоке и полной производственной линии ацетаминофена была открыта сегодня в воскресенье в присутствии министра здравоохранения, лечения и медицинского образования Саида Намаки в иранском Араке.

Индустриальный парк является первым интегрированным комплексом по производству лекарств на Ближнем Востоке, который будет работать на 13 гектарах с особым дизайном и созданием центрального склада и таможни, центральных сточных вод и канализации, центральной лаборатории и ускорителей экспорта.

Первая фаза индустриального парка включает в себя полную линию производства ацетаминофена с частными инвестициями в 5 миллионов долларов, ежегодные продажи оцениваются примерно в 100 миллиардов туманов и 10 миллионов долларов от экспорта.

«Благодаря научному потенциалу иранских ученых и наличию материалов, необходимых для производства фармацевтического сырья, Иран скоро станет крупнейшим производителем эффективных фармацевтических препаратов на Ближнем Востоке», — сказал Намаки.

Контакты

tbc1@mail.ru 

РусИранЭкспо
www.rusiranexpo.ru
Москва +7 495 971-33-66
t.me/rusiranexpo22
www.youtube.com/@RusIranExpo

Наша цель

Развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ираном

Copyright © 2014-2023